Ал
Альбина

стоит ли поднимать кипишь если товарищи мои в шутку спросили Ты педик? я просто сказал НЕТ.

Юля Лойе

Не стоит.

ОК
Олеся Киселева

Не зависимо от того, гей ты, или нет, ты поступил правильно.
Меньше всего в этой жизни надо что либо доказывать кому либо с пеной у рта. Тем паче, что чем активнее ты будешь оправдываться, тем больше тебе будут не верить.
Они в шутку спросили. Ты в шутку ответил.
Через пару дней никто об этом и не вспомнит.

Евгения

так и оставьте

Dinara Mirzoeva

Я бы уточнил это вопрос или Предложение и Отреагировал бы соответственно

Дмитрий Тарабрин

надо было их подколоть и ответить да

Stas Dergachev

Обманывать не хорошо.. . 😢