Лилия Степанова

как вылечить астенический синдром, с 9 класса болею устал жить не хочу.. .

Ольга Бондаренко

Найди на сайте ОТР передачу Право на счастье и бери пример с девочки больной дцп.

Алексей

тебе нужна муза для жизни.

Ек
Екатерина

А что его вызвало и как лечился?

Игорь Руссков

Низкое давление-это понижение тонуса почек и надпочечников. Грусть, тоска и печаль-самые сильные факторы, способствующие этому. Как помочь?
На твоем правом ухе, на его козелке (козелок-хрящ, прикрывающий ушной проход) есть точка, стимулирующая надпочечники; это
точка AP13,расположенная на середине
нижней половины ребра козелка или в центре нижней верхушки (если козелок имеет две верхушки). Массаж, точечный
осуществляют ногтем большого пальца правой руки и поддержкой указательного, с другой стороны ребра, делать в импульсном режиме до появления тепла в ухе и иррадиации (отдаче) его вверх, к вершине черепа.

Сохиб Ашуров

К психотерапевту на сеансы гипноза походи + антидепрессанты