Татьяна Роман

Скажите пожалуйста, а это нормально сдавать 5-9 ГОСов в 1 день?? ? Разве промежутка быть не должно?

У нас все в шоке, преподы совсем тютю походу. Причем я лично узнал об этом, за 4 дня до сдачи, теперь я думаю собираться в армию :DD

Это не школа, и без подробностей) ) Я уж как-нибудь сам там, разберусь, что за...)

Светлана Вертелина

свистун. похоже.. .
список. номер школы. город- в студию.

Марина Комарова

Точно не нормально! По нормальному в день должно быть не больше одного экзамена. Ну, максимум экзамена и какой-нибудь пересдачи по другому экзамену.

Но 5-9 - это что-то!