Лаврентий Лубягин

Определите вид рассуждения (энтимема/ силлогизм/ парадокс/ софизм)

№ 8. Определите вид рассуждения (энтимема/ силлогизм/ парадокс/ софизм) и заполните таблицу.
пример / вид рассуждения
Вариант 2.
пример вид рассуждения
*Важнейшее качества оратора — привлечь к себе внимание слушателей. Демосфен умел привлечь к себе внимание слушателей
*Все дельфины — водные млекопитающие. Касатка — дельфин. Касатка — водное млекопитающее