Natashenka Lebedeva

Почему боты сегодня активизировались.. ? У рукопожатых либералов прошла проплата..?

Гостья Из Прошлого

Они получили новые методички от своих кураторов и требование более активно вести пропаганду на сайте. Обратите внимание на реанимированные темы о усыновлении иностранцами (даже появились свежие компьютерные картинки, как у "князя")

Алексей

прошла

Роман Комаровский

Я вот часто вижу, как знающие люди про оплату говорят "ботов", "рукопожатых .." далее по тексту. И еще "Путиноидов". А Вы не могли бы сказать, а где можно записаться в эти группы. Я-то, в основном, про зарплату говорю. Сам пенсионер, мне не помешает.

Володина Елена

у ваших то, вчера видать была... вспоминали болотных в каждом втором вопросе)