Ирина

Сейчас прошла информация, что секты активизировались.

Причина та, что США урезало финансирование внешних проектов и предложили переходить на хозрасчет - т. е. вольные хлеба.

Вопрос: действительно ли активизировались в вашем регионе?
Есть ли какие-то особенности, отличия с прошлой "волны"?

Владислав Шарай

Да, у нас активизировалась секта православных: принимают нелепые законы, вещают в СМИ и лезут в школы с ОПК.

Василий Пупкин

У НАС КАК ВСЕГДА) 1 июня была замануха от СИ) Приди к ним на "праздник" получили Евангелии от Луки, бесплатно)

Валентина Овчинникова

Всё держится на балансе. Чем больше носителей Живого Света, тем больше противодействий со стороны сил хаоса.

Владимир Воробьев

Как определить, где секта, а где нет?