Роман Богдашкин

Будет ли Вам достаточно для осознания того, что Вы попали в секту, информации о том, ..

... что её руководители знают ответы на ВСЕ вопросы о Боге и Библии!

Вот Вам лично говорят, что Вы попали в секту! Как Вы убедитесь, что не так?!

Сергей Горохов

Тебе видней....

Natali Shapar

Вы сначала любезнейший посмотрели бы на свое бревно в глазу, вынули бы его оттуда, а потом уже видно было стоило ли так себя вести, не исследовав то что предоставил человеку Бог, для спасения людей.

Линзы Gelflex

сeкта-это всё кромe нашeй цeркви, гдe ecть типо тожe рeлигия

Николай Казаков

не видел знающих все, есть где то зацепка, где не знают

Мария Фёдорова

Все законы, правила и принципы можно проверить, тем более если они написаны.. .
Вопрос на сколько вы доверяете бумажному источнику.
Одна голова хорошо, а две лучше, если бы было по другому врачи бы не собирали консилиумы, значит чем больше квалифицированных людей согласятся во мнении, тем меньше вероятности ошибки. А разве не в этом цель?
У свидетелей Иеговы цель та же - исключить ошибки в размышлениях, ну или минимизировать, единство в мышлении.

Александр Ткаченко

На то и существует библия данная Богом что-бы мы могли читать и размышлять и отделять ложь от правды и делать самостоятельный выбор, в выборе той или иной религии!!! !
Многие люди просто дезинформированы. Другим, возможно, не нравится то, что Свидетели проповедуют благую весть. Однако Свидетели Иеговы занимаются этой деятельностью из любви к ближним, зная, что «каждый, кто призывает имя Иеговы, спасется» (Римлянам 10:13).

Свидетели Иеговы — христиане. Они не протестанты, равно как и не католики, поскольку считают некоторые учения этих религий небиблейскими. Например, Библия не учит, что Бог вечно мучает людей в аду, ведь он само олицетворение любви. Также в ней нигде не говорится о том, что у человека есть бессмертная душа или что христиане должны вмешиваться в политику (Иезекииль 18:4; Иоанна 15:19; 17:14; Римлянам 6:23).
По словарям, секта — это обособленная группа верующих, отошедших от той или иной церкви или общины и принявших новое вероучение. Свидетели Иеговы не откололись ни от какой церкви. Они не секта.
На их встречи может прийти любой желающий. На этих встречах изучается Библия, нередко они проходят с участием слушателей. Одна из таких еженедельных встреч — Школа теократического служения, которая помогает членам христианского собрания совершенствовать учительское мастерство, а также навыки чтения и умение проводить исследования. Другая встреча — это 30-минутная речь на тему, которая может быть особенно интересна не-Свидетелям. После нее обычно проходит изучение Библии с помощью журнала «Сторожевая башня» . Встречи начинаются и заканчиваются песней и молитвой. На них не проводится никаких денежных сборов и по рядам не передаются подносы для пожертвований (2 Коринфянам 8:12).

Айжан Тыныбаева

Моя секта - самая лучшая )))

Махмуд Джураев

Нынче любая религия - секта. Разница в масштабе. К богу не ведет ни одна, ибо они построены на искаженном материале, плюс искажались специально.