Ольга Онойко

Когда уйдут в прошлое совки и либералы, дав волю и свободу русским людям?

Ольга Хлебтовская

А на пользу ли пойдут воля и свобода?

Konstantin Malichenko

Когда нацики перегрезут друг другу глотки, вопя кто из них больше любит родину :)))

Св
Светлана

Русские люди это кто7

Елена Кашкавал

Сиди, там, на бережку и жди когда трупы врагов проплывут мимо....)))))

Александр Андреев

Совсем скоро, но если мы объединимся и будем друг за друга стеной, то это произойдёт ещё быстрее и с наименьшими потерями.

Юлия Богомолова

Поздно спохватились, свободу можно еще было получить при социализме в переходном периоде к коммунизму, а при капитализме все свободы проданы чиновниками тем, у кого украденные у народа деньги есть, то есть олигархам.