Екатерина Солопанова

Все заранее предопределено или есть полная свобода выбора и воли?...

Де
Денис

мы выбираем, нас выбирают ...) все в этом мире- относительно!

Roman Burmak

Всегда есть выбор. ..но мы решаем все торопясь. ..а потом говорим что это судьба. ..у меня так уже было ...когда я обдумала все тчательно то все было хорошо

Анастасия Зеленцова

Всё предопределено, но у нас есть выбор. все в этом мире- относительно!