Lika Len

Хелп! ! где праздновать день рождения 14 лет? ? Не предлагать боулинг и посидеть дома!!

Рафаэль Мялькаев

Посидите на улице)))))

Серёга Малышев

пейнтбол? были там?

Галина Смирнова

купи шашлыка побольше соберитесь с друзьями и валите в лес, попить сами определитесь что взять,

Кр
Кроль

на ибице можно..

Сергей Бахромкин

на природе вот кайф!!!

Таня Жукова

заходишь в ТРЦ и стараешься побыть во всех местах, кинотеатре, на катке, компах и т. д

Светлана

Смотря когда оно у тебя! И какой ты человек (Веселый, романтичный) Я все время в Аква парке )))Очень весело с друзьями покататься на горках и поплавать в бассейне! Еще можно пойти с друзьяшками в кафе и обжраться там и а потом сделать нескольок угарных фото! А если у вас есть молодой человек то сделайте так! Вообщем романтика вам не помешает!!

Elif. Uz

Роллер-сити, картодром.

Мария Рам

а на турбазу, даже можно и со взрослыми, получится как раздельные компании - пусть у них будет отд. домик подальше!

Св
Светлана

В кино сходи.