Юрий Дружинин

что делать если только что уложенный асфальт застрял в велосипедных шинах?

Проехалась на велике по только что уложенному асфальту и асфальт прилип к шинам с маленькими углублениями, а потом проехалась по траве и она прилипла к асфальту на шинах велика

Роман Поздняков

катайся, само отвалится.

Oxana Vergadoro

Гари от асфальтоукладчиков и газонокосильщика )))

Анюта Воронина

Хах тут вопрос то сложн попробуйте купить средство которое розэдает или же купите новие шини не так уж и дорого купить можно в любом магазине спорта или же на ринке

Елена Пилипак

А ты не борзей, нехрена ездить по свежему асфальту!

Ал
Алан

Я бы так же сказал: нечего шастать-где не попадя!
Но надо помочь товарищу.. . Я бы попробовал отжечь его паяльной лампой или, на худой конец, опустить колёса в большое корыто с бензином. Может разъест...

Юрий Виноградов

проехать на веле столько, чтобы асфальт отлетел сам.