Gusserus

Через какое время можно ездить по вновь уложенному асфальту ?

Марина Удовенко

как остынект так и вперед

Oygoy Hgo

По горячему.. чтоб колея осталась... Весело когда дорожники с лопатами следом бегут 🙂

Владислав Kaban

я погорячему свежеукатанному как-то проехал так дорожники долго меня материли и лопатами махали!)))

Ми
Михаил

Я ночью сразу по горячему проехал из-за этих идиотов, которые даже знаки не поставили.. . )))