Екатерина Акимова

Можно ли определить баланс сим карты с поломаным чипом?

Если пойти в салон чтобы восстановить симку, персонал может сообщить информацию о лицевом счете (балансе)?

На
Наталья

не возможно никак

Ирина

Оператору позвоните, только с другого телефона. Назовете фамилию, имя, вам скажут. Но на билайне не прокатит, у них теперь баланс секретная информация, даже если и данные назовешь свои. Тогда их офис в помощь.

Александр Омельченко

поздно уже, да и смотря какой оператор- если мегафон то можно через сервис гид