Хусен Шахид

как избавиться от запаха в машине?

Подскажите, пожалуйста, как избавиться от "болотного" запаха в машине? Недавно наш городок подтопило, ездили все по лобовуху в воде. Сама вода в салон сразу не прошла, но позднее вся нижняя обшивка пола стала влажной и пошел запах. Подскажите, только химчистка или можно что-то сделать самому?

Катюня Андержанова

Хорошо просушить

Иринка Музыка

купи ёлочку

As
Asemoka

однозначно химчистка. самостоятельно я полагаю будет сложно избавиться от "болотного" запаха

Наталья Хвостова

снимай все коврики и доставай утеплитель. Пока не просохнет, запах не исчезнет.

Олег Павловский

снимаешь ковер и стираешь его и будет тебе счастье

Vitaliy Захаров

китайскую вонючку в салон на недельку, а там и пройдет само, имхо

Михаил Никулин

берешь лампу ДРЛ, оккуратно бьешь колбу, чтобы не повредить внутреннюю лампу, вворачиваешь ее в патрон и через пусковое устройство включаешь в сеть 220 вольт, ультрофиолет убивает все микробы и устраняет запах, только салон не сожги...

Ладо Гигиташвили

написал вам письмо. зайдите на наш сайт и найдите средство экокар, гарантированно устранит запах из салона авто