Ма
Малаша

как поступить? ? одолжил человеку 200usd на 1 месяц, прошло уже 6

сначала кормил завтраками, теперь полный мороз, мой тел в чс не могу дозвониться (могу узнать где живет)
как правельно наехать на челевека? кто как бы поступил а то он реально начал меня ращздражать

Да
Дарья

Если нет расписки, то выход один.. . Набить морду, но тут засада, он может подать заявление в ментовку.. .
Если нет желания нарушать закон, лучший выход забыть о существовании такого знакомого...

Сергей Евсин

Раз кредитор молчит
Коллекторы с ним поговорят