Вадим Шабанов

Что подарить любимому человеку на 6 месяцев ??

У меня с парнем скоро будет 6 месяцев, как мы встречаемся!! ! А я не знаю, что ему подарить (((

Олег

тест с двумя полосками

Ирина Игонина

что за глупости.. . каждую неделю еще отмечали бы

Николай Вавилов

что угодно кроме: пена для бритья, бритва, шампунь, гель для душа, трусы

Елена Гладких

Сначала убедитесь, что он тоже намерен отмечать эту дату, чтобы не ставить его в неловкое положение. . мне кажется, что подарок для такой даты подойдет символический, но приятный. . испеките ему тортик в форме сердца...

Wolf Wolf

внимание)) )
на самом деле, пусть парень дарит

Сергей Колпаков

Книга-лучший подарок.

Василий

в городе можно заказать кружку где нарисовано ваше фото) сфотографируйся с ним хорошенько) только ничего не говори о подарке.. ) узнай где делают такую кружку) пойди и закажи.. ! дороговато стоит конечно но классная вещь. всегда будет вспоминать о тебе когда будет чай пить) или можно и подушку, брелок заказать с вашим фото)

Манас Абдиев

Может большую упаковку разных презервативов....