Аликрам Новрузов

Что можно подарить любимому человеку на 18 лет?

Только прошу без приколов) Просто помогите, я хочу подарить какой то подарок на память, но не знаю что) Безделушку не хочется)

Сергей Семенков

Не знаю, безделушка или нет, но мне в своё время девушка подарила примерно вот такой браслет. Ношу до сих пор.

Елена

Смотря на какую сумму. Есле что то дорогое то: Поете куда нибудь вдвоем.
Есле по дешевле то: Напиши ему книгу (долго но не забыть)
Нейтральное: Подари ему самую романтичную и милую свою фотографию вставленную в рамку. .
Ещё парни тащатся от классных кроссовок поищи здесь 🙂
http://www.wildberries.ru/catalog/372/men.aspx?from=direct&sort=newly&utm_source=ya_direct&utm_medium=16075976&utm_campaign=wildberries_ru/search/go.mail.ru/no&utm_term=%D0%BC%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B5%20%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BA%D0%B8&utm_content=go.mail.ru/premium/3&yclid=5690385700820805723

Алексей

отмазку от армии

Алексей

Playstation 4. Он будет рад.

Светлана Пурыгина

за Playstation 4 по шее даст и скажет нафига семейный бюджет тратишь на игрушки? лучше бы съездили на базу отдыха на лыжах покататься.

M*
Mari ***

хорошие духи, ещё можно подарить часы наручные, бумажник, рубашку и много чего другово