Оксана Шитова

что можно подарить любимому человеку на новый год. ему 15 лет зовут Николай мы уже встречаемся 6 месяцев

Татьяна Конакова

подари ему подарок)))

Анастасия Сидельская

аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа эфтаназия аааааааааааааааааааааааааааааааа

Сергей Половицких

шо хош, даже себя.

Сергей Коськин

Смотря на какую сумму ты рассчитываешь и чем он увлекается. Можно подарить что угодно, начиная от рулона туалетной бумаги расписанной пожеланиями до классической литературы. Либо зайди в Красный Куб там продаются сертификаты всякие)

Ладо Гигиташвили

извини но мой подарок ему будет круче.

Инга Кумар

Подари диск с новой игрою, или компьютер правда думаю это тебе не поккарману. Так что остановимся на диске с игрою или с песнями его любимой группы ))