Наталья Маркелова

Что значит сон? Видеть как мужчина по работе обписал свои брюки

Ангелина Федоровых

Это значит, что вы хотели очень сильно в туалет, пока спали

Лена Игошина

Сон - это непроизвольное воображение, длящееся так долго, вследствие выделения в организме мелатонина. Воображение - это создание новых образов в человеческом сознании, в результате преобразование полученных от действительности впечатлений, обусловленное влиянием различных раздражителей - внешних или внутренних. Вот и весь секрет сна, и нет в этом явлении ничего мистического, или магического.