Анна Матвеева

Видяшие посмотрите, есть ли у нас совместное будещее? Татьяна 31.08.1983, Евгений 11.08.1987(фото)

Андрей Янин

У вас не самая лучшая совместимость для длительных отношений.

Евгений Лайнопуло

да, вполне можете строить отношения

Денис Лихой

Есть совместное будущее, будет свадьба и дети.

Денис Лейбин

К великому сожалению, вынужден ВАС разочаровать-в недалеком будущем (года 3-4,с
ВАШЕЙ первой встречи), между вами-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни).