Андрей Борзов

Помогите с телефоном (((

Купила смартфон LG optimus L7 не успело пройти и месяца как начал мигать экран. Вот захожу в интернет и яркость экрана постоянно меняется, то как бы угасает, то обратно становится яркой, нормальной. В чем может быть проблема?

Ев
Евгений

Яркость экрана стоит автомат. , в настройках дисплея нужно снять галочку з "автоматическая яркость"...

Пассив Andrey

посмотри настройки. у меня Lg E730