Ти
Тимур

Помогите выбрать телефон в подарок 🙂

День добрый, девочки и мальчики! 🙂 Помогите пжлст выбрать маме в подарок телефон, исходя из предложенных вариантов и условий:

1)До этого момента мама пользовалась только классическими телефонами, но, несмотря на это, думаю, 45-и летняя женщина может научиться обращаться и с "тач скрином",
2)Мама работает почтальоном - думаю, что размер, устойчивость к внешним воздействиям (в т. ч. и падениям) и простота использования телефона, имеет здесь значение,
3)Мама красивая, молодая и стильная женщина: ) Её стиль сдержанный, не вычурный, но и не очень строгий.

Сама она сказала, что не против и "тач скрином" пользоваться, лишь бы был новый телефон 🙂
Но всё же -- прошу вас, просмотрите варианты, которые я выбрала для неё, и скажите: какой телефон из предложенных подарили бы вы?: )

HTC Tattoo

LG 500

Nokia C2-02

Samsung Galaxy S III

Samsung S7070