Виктор Бочаров

Где найти спокойное место в Москве?

На все лето остаюсь в Москве. Подскажите, где найти в Москве спокойное место? Желательно уединенное. Открытая крыша или уютное кафе. Если же таких не знаете, скажите, где интересно погулять. Заранее спасибо.)

Ольга

Ботанический сад

Галина Кузина

По паркам погуляй - Коломенское, Царицино, Кусково. По каменному городу в жару и пыль гулять стремно. По набережным пройдись от Воробьёвых гор к ЦПКиО. Открытых крыш в Москве нет - если и есть бары и рестораны с панорамными видами, то дорогие. Уединение в Москве - это роскошь и экзотика..