Рыжая Ирония

Подскажите, пожалуйста, если отказала парню 2 раза пойти на пляж свидание, шансов больше нет?

Он обиделся никуда не зовет, но: -)смотрит все время, немного стесняется общаться

Только смотрит все время и все, намеки не воспринимает

Просто предложил пойти на пляж я правда не поняла почему на пляж

Нет, он сам лично 2 раза предлагал пойти купаться, после отказов обиделся и успокоился на этом, мы вместе учимся в одной группе

Юля Климова

сама позови.
З. Ы. отказала парню.. . 5 минут гордости, 4 часа слез, неделя запоя

Андрей Азаренко

Ахахахаа, свидание на пляже, ахахахаа ))))

Идите сразу в сауну на свидание ))))

Александр Лебедев

попробуй в жесткой форме посылать его 20 раз .
Вообщем испытай его, каковы на самом деле его чувства к тебе.
Может он поймет и осознает свои ошибки и мерседес и шубу сразу подарит .

Денис Кондрат

ты поговори с ним может чувствует немного виноватым.. . думает надо было пригласить в другое место по приличнее

Юл
Юлия

хотел на титьки по пялиться не прилагая ни каких усилий, молодец парнишка. далеко пойдет)))))