Екатерина Бронина

Почему люди в селе смотрят на городских злобным оком? и почему они думают что мы богаты? достали этим.

Из-за этого мне кажется что меня принимают как чужую, хотя относятся ко мне более нормально.

И чем же мы богаты?

Се
Серёжа

Вряд ли они думают, что вы богаты, у них там денег больше, просто им мантулить приходится гораздо больше.

Из личной практики: Мне 36 лет, лет 6 назад ездил на рыбалку в село. Выезжали с родственниками в 3 ночи, чтобы попасть к знакомым на частный ставок в село. Около 4-х утра были в селе. Вот как же я охренел, когда увидел пару бабушек на велосипедах с бидончиками (хз, куда они направлялись) . Хозяин дома явно уже не спал к нашему приезду. Но на мои вопросы он ответил, что они ежедневно просыпаются около 4-х утра, чтобы покормить скотину (у них это называется "управляться"). Ёп вашу медь! Каждый день в 4 утра! Бл*! Эти люди никогда не смогут поехать на море, потому что не на кого оставить три коровы, 40 кур, 20 индюков, 50 уток и т. д.
Пролог: Только в 30 лет я узнал, что люди так живут всю жизнь. Представьте мой шок!.. .
Резюме: Нихрена я им не завидую!

Александр Беляев

Фраера городские потому что.))))

Елена Печенина

угу.... понаехали тут... городское отребье))))))))))))

Маргарита Новикова

Думают, что в городах одни лентяи.. . Просто у городских кругозор больше, мировоззрение совсем другое, глобальное что-ли.. .
В сельской местности люди совсем другие...

Dilshod Abdumanopov

пора злобному оку люлей прописать))

Анюта Воронина

у меня мама из деревни и каждое лето, в отпуск, я приезжаю в деревню, куда в дождливую погоду только на тракторе можно попасть, она оттуда родом, такого я не замечал, деревенька маленькая, полсотни дворов, в любом доме, как родного встречают