Светочка Лебедева

Почему только мужчин заставляют учиться брать на себя отвественность?

За себя
За других
За свое слово
За свою честь
За свою семью
Родину

Большинство девушек сейчас (не все естественно) - не хотят брать на себя отвественность,хотят побольше погулять,потусить,побаловаться.

Чтобы молодой человек их всем обеспечил.

Добиваться чего-то самим,и давать что-то взамен КРОМЕ секса,мало кто хочет.

А секс,является инструментом зарабатывания и манипулирования.
?

Ва
Валерия

Такое распределение ролей - они заботятся о потомстве, ответственны за него впервую очредь. А мы, как сильный пол, за них

Ек
Екатерина

Некоторым не помешает,
Цитата: "мужики и в 60 лет женихи, а девки - в 30 старухи"

Ви
Виктория

Бывает у женщин особо и выбора нет, особенно после родов

Дарья

так вроде так всегда было

Ирина

У женщин другое предназначение))

Юлия

берут... выбирают "козла" и маются всю жизнь... очи ж бачилы шо руки брали)))