Лена Дмитренко

cs 1.6 глючит лагает прет ее вообщем, помогите кто может )

Вообщем комп нормальный для кс то тем более, разве что видео карта старая накрылась теперь сижу на штатной (Та что была встроена в компьютере) Она по моему слабая очень
Ну вот захожу в кс на сервер, пинг под 40-70, а фпс от 10 до 17 максимум. Это когда на сервере уже, а так когда прсото в меню фпс норм, пробовал конфиги не помогает очищал кэш закрывал все интернет поглощающие программы и тд

Виталий Верещагин

Вшитая видеокарта полное гавно, купи дискретную.

Игорь Романьчев

Ты чё с Дубу рухнул? с встроиными картами не играют в игры. ещё такие вопросы задаёшь.
Встроиные видеокарты для офисных компютеров, а не для игр. ( ну в Тетрис ещё можешь поиграть)