Илья Кирьянов

помогате сделать сама в этом не че не разбираюсь

Упражнение 6. Составьте таблицу умножения чисел от 1 до 9

Для заполнения последовательности чисел от 0 до 9 введите первые два числа (0 и 1), выделите обе ячейки, содержащие эти числа, и протяните маркер заполнения в нужном направлении. Введите в одну из ячеек таблицы формулу, используя абсолютную ссылку. Распространите эту формулу на всю таблицу. Обратите внимание на оформление таблицы: обрамление и фон (Формат – Ячейки..., вкладка Вид) .
Закончив создавать и оформлять таблицу, выделите последнюю заполненную строку таблицы и протяните маркер заполнения вниз – таблица умножения продолжилась для последующих чисел. Выполните то же самое для последнего заполненного столбца. Таким образом, можно получить таблицу умножения и для больших чисел.

ТАБЛИЦА УМНОЖЕНИЯ

если не трудно можите на файлк отправить 🙂

Владимер Процан

тут же подробная инструкция для 2хлетнего ребёнка. тупо делай что написано и вуаля (моск с пыльной полочки доставать не надо)

ну или вбей в гугл "автозаполнение эксель"