Си Сишка

что делать когда трясешь головой и он болит?

у меня в детстве было сотрясение мозга и изредка бывает такое что когда трясу головой она болит посоветуйте пожалуйста можно ли чем это лечить?

Светлана Макарова

Массажем. Я этому обучаю людей. Массаж индивидуален. Через сеть не обучаю! Но! Щётка для волос. Расчешись минут 20,по волосяному покрову во все стороны. Можешь несколько раз в день, особенно, когда погода меняется резко.

Ан
Анна

Сходи у неврологу, он выпишет лекарства.

Алексей Иванов

зачем вообще трести головой если она у вас после этого болит к тому же у вас была травма
видимо травма сильная, раз вы таким образом развлекаетесь

Валерия

не трясите или постарайтесь не трясти и сходите к доктору!