Катя Данилова

почему после лечебного массажа болит голова

да массировали

Михаил Яндулов

Причин много, в основном, резкий приток крови с голову, часто закладывает нос, таки проблемы у людей с заболеванием сосудов. Головная боль проходит, нужен покой.

Сергей Hunterович)))

Либо давление падает, либо подскакивает. Зависит от того как сделали. Иногда бывает и сосуды может зажать от неграмотного массажа.
А потом еще нельзя резко вставать после массажа, а надо постепенно, потянуться пошевелиться и акуратно вставать. Если сделать резко, то может скакнуть давление.

Ма
Марина.

Шею массировали? У вашего специалиста точно есть медицинское образование?

Вера Политаева

от уколов попа то же болит иногда... Причины могут быть разные. в том числе и обычное совпадение или у вас постоянно после массажа болит голова?

Каракулин Сергей

Гипертоникам противопоказан массаж. Вы его себе не сами назначили? Хотя от наших врачей чего угодно можно ждать-могут и назначить...

Александр Цельбель

Часто, от перемны погоды, болела голова. Начал делать массаж шеи, боли ушли и уже три недели я как на свет народился!!!