Галчонок Горященко

Методические особенности занятий лечебной физкультурой и массажа при гастритах

Методические особенности занятий лечебной физкультурой и массажа при гастритах с повышенной и пониженной секреторной способностью?

Любоня

А причём тут гастриты? Массаж нельзя делать при повышеном артериальном давлении,, воспалительных процессах и высоких температурах. И какие массажи?