Сергей А

Назначение лечебной физкультуры

У моего друга послеоперационный период, сегодня выписали. Вырезали холестеому.
Немного сводит левые руку и ногу, больше никаких жалоб нет.
Хочу спросить опытных врачей какой комплекс упражнений лфк подойдёт ему в данный момент для реабилитации. В той больнице где он лежал, ему отказали написать такой комплекс, мотивируя это дефицитом бумаги и чернил

на яндексе ничего похожего не нашёл. Насчёт массажа, думаю что он может дополнить комплекс, узнать бы ещё какие упражнения ему не противопоказаны

Lubov

открой ЯНДЕКС с таким же вопросом. сейчас на компе пишут

Ак
Акрам

Может быть начать пока с массажа?