Дима Шишкин

Почему массаж уха стопроцентно снимает зубную боль?

Что происходит, когда массируешь ухо, что зуб перестает болеть со стопроцентной вероятностью через 7 минут массажа?
Средство проверенное, но как оно работает?

какую-то фигню отвечаете ...

Александр Буст

Это вопрос скорее к неврологу.
Но факт в том, что зуб от этого не выздоравливает

Олеся Мыльникова

на стопе на ладони и ушной раковине находятся все точки организма и надо хорошо знать где какая точка отвечает за определённый орган чтобы при внезапной боли можно было воздействовать на неё

Иван

Когда у меня болят зубы, никакой массаж уха не спасёт!!!

Kuash Kisyakov

я убил почти все нервы в зубах но масировал под ухом и до боли