Светлана Конаховская

Личный опыт: как вы снимаете зубную боль?

Serik

стоматологом

Константин Проскуряков

Раньше когда болели, крошил чеснок на бинт и завязывал на кисть руки. Помогало. Данный момент очень много препаратов продаются в аптеке.

Виктория Князева

Таблеткой анальгина под зуб или обезболивающей мазью для десен (мятный привкус) . Можно также за ухо подергать, тоже помогает, а лучше пополоскать рот Содой и солью.

Елена Голубцова

Пластик сала между больным зубом и щекой. Лучше не соленого. На себе проверено - помогает.

Юлиана Иванова

у меня зубы обычно не болят, лечу вовремя, но очень редко бывает боль после пломбирования, нерв раздражают, когда под уколом лечат (просто не люблю боли) , так вот снимала боль раствором соды и заваривала траву шалфея.

Возбуждения Регулятор

выполоскать отваром ромашки с содой ( 1ст. л ромашки и 1 ч. л соды на 1 стк горячей воды) , и положить в дупло ватку политую меновазином, можно еще принять ибуметин ( ибупрофен, ибумах) 800мг однократно

Екатерина Комарова

Иду к стоматологу! Можно пастами, снимающими чувствительность, таблетками-анальгетиками (их множество). В Сан-Франциско в аптеке видел набор типа "Сам себе стоматолог" Там можно даже временную пломбу себе замастрячит. Но это все меры временные, если долго добираться до врача. ВРАЧ и ТОЛЬКО ВРАЧ! Как это не прискорбно других вариантов нет!.

Евгения Карпеченко

Зубные капли. Это самое лучшее средство, которое я когда либо знала. Через 5 минут боль как рукой снимает.

Владимир Тимошкин

походом к врачу))) )
если выходные- ибупрофен

Viktor Lebedev.

принимаю жидкий анальгин из ампул, по 1 ампуле 4 раза в день.. . пробовала многие средства - более быстрого и долгоиграющего так и не нашла.

Женя Васильева

А смысл? Боль снимается, а зуб то разрушается.
Поэтому только стоматолог.

Юля Фёдорова

у стоматолога

ti
tinik12

зубную боль снимает стоматолог, хотя до боль лучше не дожидаться...

Андрей Загребаев

если открытый зуб, то оч соленой водой и бегом к врачу))) у нас хороший доктор, может приехать и в воскресенье.. как то сломала зуб в воскресенье, а в понедельник мне на поезд.. звоню.. он говорит-ща, стену доштукатурю, чтоб раствор не пропал и тебе немного прихвачу)) вот так и живем)))

Ню
Нютка

Болел под коронкой, полоскала перекисью, помогает на длительное время. Ещё можно настойкой сабельника. Сейчас лечу зубы, обезбаливающие хорошие или доктор молодец, первый раз боялась идти, сейчас как в парикмахерскую сходить, одно удовольствие от общения.

Ирина Игонина

Зубчик чеснока положить разрезом на запястье, там, где пульс прощупывается. Но это только чтобы до визита к стоматологу дожить