Пашка Борисов

Кто нибудь покупал ВНО, вместо того чтоб сдавать? Или может знаете примерную стоимость?

очень хочется второе образование, а зарегестрироваться не успела

Eugene Lemekhov

Я проходил практику в центре внешнего оценивая. Сами результаты ты не купишь
1. Никто заранее не знает где будут проводиться проверка работ, даже сами работники
2. Все сотрудники проверяются на родственные связи... т. п.
3. Проверяют работы не люди, а машины, люди только следят и только могут исправлять ошибки машин.
4. При проверка работ могут присутствовать спец. наблюдающие и никто не знает их, так как каждый год работники меняются, и кто знает откуда он.. . может из СБУ или ...
5....

Думаю этого достаточно.