Сергей Шалаев

Помогите определить тип предложения. Мне нужен только ответ на вопрос: оно бессоюзное или простое?

" На одном рисовал всякие узоры, на другом - кораблики среди моря, на третьем - сказочные города, на четвертом - цветы и бабочек. "

Татьяна Якименко

Простое, т. к. один человек (или кто-то другой.. . не знаю) выполнет эти действия.

Ди
Дильраз

Простое, односоставное