Клара Мамашева

На земле лежит кошелек измазанный дерьмом, вы поднимите?

Гайшута Сабитова

неа) ниже моего достоинства. а потом, в жизни все рассчитано: в одном месте прибыло, в другом убудет. не люблю я чужого.

Надежда Дюльгерова

на палочке отнесу в американское посольство - может кто потерял.

Яна Герасина

Я когда в школе учился в классе 7м-8м, мы иначе шутили, брали чистый кошелёк, а дерьмо ложили внтурь щепочкой и подкидывали на тротуар, а сами за углом шкерились. Во ржаки было когда кто его поднимал и открывал.

Ирина Лянг (Месилова)

А чего в нём, в дерьме такого ценного?

Алёна

А много там денег?

Сергей Сирица

Если ты думаешь, что содержимое на много чище дерьма, сомневаешься. . отсюда вывод не подниму...

Виктория Попова

Нет у меня привычки подбирать что-либо.

Илья Климов

Нет, я попрошу другого человека поднять кошелек, вымыть его, и принести мне.

Т)
Таня ))

Если в животном - то можно.

Татьяна Зорина

это что тест на брезгливость? Я бы поднял, помыл и поглядел что внутри.. руки можно вымыть ..у меня на этот счет нет предрассудков.

Петр Черешнев

Женьку Сергеева позову, пусть поднимает и чистит кошель. А все во-внутрях его - МОЕ!