Инга Кумар

россияне вам обидно что россия помогая зеку не только измазалась дерьмом но и утратила ИСТОРИЧЕСКИЙ шанс восстановить +

дружеские отношения с украинским народом ?

Наталия Шилкина

А что за отношения были?..

Аня Алексеева

У меня много друзей, соседей с Украины. И не надо мне с ними ничего восстанавливать, как были хорошие отношения, так и сейчас дружим семьями. Вот, как раз, они для меня - УКРАИНСКИЙ НАРОД.

Танюша Самборская

Евреи стали все от горя чёрные.. .
"Как дальше жить? " - застыл в глазах вопрос.
Открыли малоросские ученые,
Что украинцем был Иисус Христос!

Они нашли прямые доказательства,
Что малороссом был не только он.
Теперь вовсю печатают издательства,
Что украинцем был Тутанхамон.

Что Будда вырос в городе Чернигове,
И, как Христос, на мове размовлял,
И в Рим перцовку поставлял Калигуле,
А позже запорожцев возглавлял,

Сарматы, скифы, киммерийцы, арии
Украинцами были на корню,
А если кто родился вдруг в Татарии,
То он имел в Хохляндии родню!

Да сам Господь, как говорит Писание,
И шаровары носит, и усы.
А Украина - это мироздание:
От звёзд и до полтавской колбасы!

С неё пошли моря, зарёй объятые,
И птицы, и народы разных стран.. .
Одни лишь только москали проклятые
Произошли от инопланетян!

Юра Крутелев

Дядя, со своими свидомыми мантрами идите на хер. Гнида и фашист останется гнидой и фашистом, как не пытайся из него "борца за все хорошее против всего плохого" сделать.

Алексей Бесшапошников

если ты называешь народом бомжатню на майдауне, которая подогревает себя покрышками,
то можно сказать одно:
РАБОТАЮЩИМ ГРАЖДАНАМ УКРАИНЫ стыдно за этот шабаш,
который кормится у вашингтонского обкома с руки,
у всех участников которого в голове каша вместо мозгов, если не что-то более вонючее )), как вот у тебя ))

Кристина

Чем это Россия помогает зеку? Сами его избрали. Меньше слушайте своих пропагандистов. У нас ни одного доброго слова про этого упыря не сказано, как и про майданутых тоже. У хохлов всегда виновны ляхи, москали, жиды.

Федя Вася

Косторуб! Не пачкай Россию...

Светлана Белкина

Что восстановить?

Александр

так, закончили долбосебы про бесплатный газ, перешли на исторические моменты?..

Маргарита Камынина

обезьяны с молотов коктейлями не есть украинский народ

Nastya Nastya

Обидно, когда видно. Вам на майдане виднее, что у вас там болтается.

Алексей

У вас еще и зечка на нарах валяется, армянская еврейка, которой вы как папусы поклонялись.

Надежда Астафьева

Ты провокатор с майдауна, а не украинский народ.

Эля Маданова

Думается Настоящим не здешним с форума Россиянам- глубоко фиолетово что там у вас, и как - они живут кайфуют ну на кой и чей то гимор?!

Айбек Абалбеков

с кем????)))))))))))))))))))))))))))))))

Nadeghda Ionkina

вы его избирали не мы

Гульнара Романова

Дебил вот сейчас эта мегера откинется, и и не рад будешь, что родился.

Анастасия Балясникова

таки,
не бзди,
и прими факт,
что помощь оказана НАРОДУ УКРАИНЫ,
а не Вите или Сене,
такой факт,
таки так,
что бы тебе понятней было,
мочи жидей, панов и комуняк

Оксана Чулакова

Россия пыталась помочь не зэку, а соседней стране, очень жаль, что Украина упустила этот шанс. Теперь Украине как суверенному государству кранты.

Егор

Друзей покупать - дело не благодарное! И обломов в нем не счесть !