Алёна Свиридова

Россияне, хотели бы вы восстановить границы России в пределах царской империи?

Скоро будет 100 лет как свершилась революция в России. Многие земли мы потеряли (Польша, Финляндия) , кое кому ленин земли подарил (украине) оторвав от России. Какое ваше мнение?

Елена Тофан

Зачем? Еще больше проблем. Нафиг надо.

Сайгид

Я бы хотел чтобы скорее начали экспедиции на Марс.

Галина Зубенко

Нет, не хотели бы. Нам хватает.

Света Верясова

накуй накуй!

Елена Гурченкова

Россия больше ничего не умеет, не может и ни на что не способна, как отбирать чужие земли. В этом году была последняя, смертельная для нее попытка.

Евгений Рубцов

Но только я против возвращения финов и поляков, потому что не наши они, а мы просто завоёвывали эти земли.

А вот то что ленин подарил юго-восток украины украине во время создания ссср, то это надо вернуть всё до единого клочка земли :

Приведу немного истории :

ДОНЕЦК — был основан русскими - Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?

ДНЕПРОПЕТРОВСК — был основан русскими - Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?

ЛУГАНСК — был основан русскими в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?

ХАРЬКОВ — русский город. Он был основан в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. При чём здесь какая-то Украина?

ЗАПОРОЖЬЕ — было основано русскими - Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Где здесь Украина?

И т. д. . .

Этот список можно оглашать очень долго. Потому что это всё русские земли!!!! Которые Россия вернёт обратно.

Также я за возвращение Аляски и за возвращение голицко-волынской области украины, так как Великая Россия создавала эти земли.

Аня Иванова

Это и будет рано или поздно
Европа сгнила уже, сама приползёт

Надежда Дворенкова

выше правильно сказал ВвС, планеты, галактики! ! !И на) ( этот обама.
Насчет земель... Л, Х, политики делают, а решать простым ЧЕЛОВЕКАМ!

Sergey Makarov

На фига? Кормить опять? Пусть сами как-нибудь

Алишер Носиров

РОССИЯ ВСЁ УМЕЕТ НО НЕ ХОЧЕТ

Сергей Степанов

____ Только с последующей зачисткой от неблагонадёжных ...

Сашуля Сухонос

Будет как будет, но мне того что есть хватит!

Варвара Варя Саргсян

Мир не поймет возврат подарков