Алексей Алексеев

во время переворота в 1917- что было с царским правительством и чиновниками управляющими Российской империей?

Наталья Дюрина

После переворота чиновники либо эмигрируют либо тихо скрываются в провинции либо соглашаются на условиях новых властей работать - так и произошло в 1917 году

Виктория Петрова

то и было ------------
говно убирали

Жм
Жменька

Образовали совместно с Думой "Временное правительство", которое должно было существовать до Учредительного собрания, на котором депутаты со всей России должны были выбрать правительство постоянное.

Евгений Шепилев

Очередной бред!

Николай Воскобойников

в 1917 было два переворота; февральский и октябрьский.. какой имеете в виду?

Денис Махмутов

Кто разбежался, кто помер, а у некоторых потомки и сейчас в думе заседают.

Вiолетта Гущенко

Уточните- какой из переворотов имеете ввиду-февральский или октябрьский?