Алексей Молчанов

Во сколько лет и от чего вы поймали первый кайф?

Ди
Дильраз

В 3 годика от воспитательницы в садике.

Алексей Чвоков

Лет в 14, от первой любви.. . к тому-же парень-то взрослый был, видно что хочет серьезных отношений, вот это был кайф.. . сейчас уже вряд-ли смогу испытать такие чувства, уж очень загрубела душа. А может когда маленькая совсем была, когда смотрела фильмы типа Гарри Потера в первый раз 😄

Василий Жирнов

в первые минуты рождения, когда сосок с молоком в рот попал

Ника Курганова

В 12 лет от первого поцелуя в губы...)

Ва
Вася

Наверно, все-таки первый раз - от грудного вскармливания. Однако этих моментов я не помню. Я был тогда крайне мал. Можно даже сказать, что я был сущее дитя.

Алексей

первый класс! реальные уроки анатомии с соседскими девчёнками)) )
но это всё фигня-холодные дыни хрен знает откель в сибире летом) ) вот это помню был кайфф!)

Давид Закрадзе

лет в 5 попробовал мороженое - было вкусно.

Евгений Дульнев

Ну... ититьтвоюмаааать.... снова эти тупорылые "когда, во скока, где.... " лучше накати беленькой... помой писю... и в люлю, бльать. Чо... с виртуалом потрещать захотела, а кот поди не кормлен, мусора ведро смердит на кухне... трусы плесневеют в углу ванной... Валила бы ты... делом занялась!

Евгений Миронов

в 16 спробовал секас и закайфовал

Св
Светлана

В 6, когда меня по попе хлопали, то член встал!