Ел
Елена

От какой игры можно поймать кайф?

Сам толком в играх не разбираюсь, новичок, недавно друзья собрали комп и по их понятиям он хороший и игровой. У меня в день всего 1 час есть чтобы играть. Какую игру посоветуете чтобы перед сном можно было бы сыграть и на долго затянуть удовольствие?

Аня

В тетрис поиграй.

Михаил Малютин

лучше играй на андроиде, есть классная игра. там сначала крутишь косяк а потом его куришь
а если чесно мафия 2. асасин скрид 3 . фаркрай 3 (извини за русский ответы блокируют английский)

Анна Потапова

в контр страйк