Елена Родионова

Как самому собрать тур? Без Тур Агентств. С нуля и как можно подробнее... Что учитывать и т. п.

Желательно как можно подробнее: Где забронировать отель, где билеты и т. п.
p.s. Планируется поездка на 3-4 человека в Италию (осень).

На
Наталья

момондо. ком- билеты
хотелс, букинг. ком- отели.
на этих же сайтах можно забронировать машину.
страховку оформляете в любой страховой фирме онлайн за 3 минуты. Для владельцев американ экспресс страховка бесплатна. Покупаете путеводитель лонли планет ( объективно считается лучшим) и вперед.

Олег

Билеты - aviasales. Гостиницу - букинг. ком. Машину - economycarrentals (если нужна) . Страховку в любой компании
Если будете ездить по Италии, а не сидеть на месте, то парковки в городах можете посмотреть на openstreetmap.org
В Итальянском посольстве смотрите какие нужны документы на визу. Собираете. Сдаете за месяц до поездки. Получаете визу и хорошего вам отдыха.

Владимир Додонов

Форум Винского - теперь Ваш любимый сайт на ближайшие полгода. Там ответы на ВСЕ ваши вопросы.

Елена Арсеньева Арсеньева

Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там найдете все ответы для самостоятельных туристов.