Танюшка Любимова

Подскажите, пожалуйста, самую минавиабилета Москва- Милан. Смотрю на сайтах ( авиасейлс и т. п. ) пок

Подскажите, пожалуйста, самую минмальную стоимость авиабилета Москва- Милан. Смотрю на сайтах ( авиасейлс и т. п. ) показывают 4000 тыс, забиваю нужные даты, выдает стоимость 17 тыс. Это рекламный ход или можно найти за 4 тыс в один конец

Катюшка Крынина

Почему бы дату нам не сказать? И кто вам так подскажет?

Ольга

....за 4 тысячи?... только если тебе очень крупко повезло и ты попал на бесплатную раздачу билетов.

17 тысяч- ЭТО ДАЖЕ МАЛО ДЛЯ ИТАЛИИ.