Василий Коломиец

скоро едем в одессу. требуется недорогое жилье в центре, буду рада телефончикам и рекомендациям;)

Асем

Недорогое жилье в центре Одессы - лавочки у ж/д вокзала. А вообще Вы сами-то поняли, что сказали. Жилье в центре Одессы - это либо отель "Черное море" и ему подобные (где цены заоблачные) , либо квартира в старом еврейском дворике по соседству с крысами. И рекомендации : нет ничего глупее на отдыхе жить в центре Одессы.

Максим Оградюк

Телефон, если хотите- напишу в личку. Недорогого в сезон Вы не найдёте. Квартиры сдаются от 30$ в сутки, ну, а комнаты, конечно дешевле. Но сколько точно - не знаю.