Андрей Папук

Поиск туров без указания страны?

Я не понимаю, наших интернетчиков где-то специально обучают делать идиотический поиск? Почему в большинстве систем поиска туров я обязан сперва указать СТРАНУ? Нафига? Почему я не могу выбирать по другим критериям? Раньше поиск товаров всегда такой был -- обязательно надо было выбрать бренд. Теперь немного поумнели. А турагентства до сих пор тупые сайты клепают. Может быть кто-то сделал удобный поиск? Посоветуйте!

Владислав Сапрончев

Другого поиска нигде не встречала.
С Вами солидарна.

Дмитрий Ласс

Посмотри тв.... где война пожар затопило.... цены копейки заплатишь и можешь погулять в вволю и для русского человека самое то

Ai
Aid

ну дык прибыль то как получить если тока на дешевку все поедут

Максим Гусев

Аналогичный вопрос и у меня.