Сергей Бондаренко

Работа в полиции после армии.

На сайте местного увд увидел приглашение на работу: Приглашает на работу мужчин, имеющих гражданство Российской Федерации, в возрасте от 18 до 35 лет, имеющие постоянную регистрацию в г. Москве и Московской области, образование не ниже среднего (полного) , отслуживших в Вооруженных Силах Российской Федерации. Допустим я закончил 11 классов и отслужил в армии, возьмут ли меня? И где я буду работать (ппс и. т. д)?

Elena Mamayeva

Возьмут, в ППС максимум, либо в метро стоять, ну и футбольные матчи охранять.

Аркадий Шпагин

Где работать - решать тебе, выбор они предоставляют!! ! А так, если пройдешь их многонедельную комиссию - то возьмут без проблем.