Ден Кочуев

Работа в полиции без армии?

Можно ли устроится в полиции человеку который не проходил службу в армии, и был отправлен в запас. Есть Юридическое образование.

ОК
Ольга Кудинова

только после армии. тем более вообще кажется со следующего года в гос структуры без службы тяжеловато будет устроится. как в израиле будет.

М;
Мария ;)*

Одним из условий для службы в полиции является служба в армии. Если ты
не служил, никто даже и не будет рассматривать твои документы. Попасть
туда "по блату" тоже не получиться. Всех сотрудников ставят на
специальный учет в военкомат, это обязанность сотрудников кадрового
органа. Как только твои данные попадут в военкомат, то сразу тебя призовут в армию.

Оксана Бучнева

Нет! Согласно новому закону, который приурочили к реформе ведомства. Служба в ВС РФ обязательна, но есть одно, но! Служба возможна при условии прохождения во время обучениямв институте военной кафедры.

Научная Библиотека Мснк

Можно конечно же. Но не должности, которые предусматривают воинское звание.

Руслан

Раньше обязаловкой была служба, сейчас хрен знает. Такие додики ходят в форме.

Сергей Маштаков

Нельзя к сожалению устроится, когда я служил, было много ребят, которые с юридическим образованием, но в полицию не брали! После службы в течении 2 месяцев, мне самому пришло 2 предложения о работе в фсб и полиции! Так что тут без армии никуда...

Catherine

женщины не служат в армии, а в полиции работают

Сергей Донченко

Можно, стоит только этого сильно захотеть!

Макс Хомяк

Тебе это вообще надо?

Сергей Степанов

Через школу полиции ...

Cool

Можно, уборщиком или завхозом где нибудь в отделении. Компьютерщиком, если повезет. Вобщем без пистолетика будешь ходить и без звания.

Светлана Белкина

Можно на внештатную должность, там их много