Яна Герасина

Как у родителей отпросится на 1 день в другой город к подруге?

Хочу к подруге в гости в Михайловск, родители не отпускают что делать?

Вероничка Я

Важно разобраться и понять почему именно они не хотят чтобы ты ехала.
- Родители волнуются за тебя. Пойми это, и скажи им о том, что ты понимаешь их беспокойство. Подумайте вместе как обезопасить твое путешествие.
- Если родители тебе не доверяют - это результат ваших отношений. Может быть ты уже обманывала их? Пусть и в мелочах? Не сдерживала свое слово?
- Может быть именно твоя подруга им не нравиться? или о ней они ничего не знают?
- Возможно, нужно познакомить их с родителями твоей подруги и тогда все станет на свои места.
В любом случае, я бы твой вопрос переформулировала- не как у родителей отпроситься?
А почему родители не отпускают?
Такая формулировка предполагает диалог между вами, а не достижение целей любым путем.
\ это касается и тебя и твоих родителей\ Может, родители все таки имеют право опасаться за что-то?

Taтьяна Волкова

пусть она приезжает

Света

попроси как следует.. .