Дикий

Если прадед, дед и отец ушли из жизни по своему желанию это что-то значит для меня?

Оксана Рафеева

Да, Вы должны ПРЕРВАТЬ эту кармическую цепочку, иначе прадед или дед снова воплотившись в Вашей семье, окончат жизнь так же как и раньше.

Игорь Мазурин

Ничего не значит. Каждый человек сам делает выбор в жизни. Дети не несут ответственности за родителей, согласно Библии.

Марина Аникина

Значит. Возможно ты являешься для них выходом из замкнутого круга, однако не известно доподлинно сможешь ли, или передашь это бремя своим детям внукам и правнукам.

Agap Тюряга Klaft

Много значит.. . Что сотворил ваш прадед, выясняйте. Там и зарыт ваш ответ.
Несете ответственность до 4, и иногда и до 7 колена.

Светлана Дейлова

Не знаю, не знаю! Но, бес, взявший власть над Вашими предками, получил ее и над Вами. Он будет склонять Вас и всех ваших сродников к тому же окончанию жизни. И будет весьма рад, если кто-то послушает его.

Людмила Дроздова

вы - ваш дед но перерожденный
дед живет внутри вас и внушает вам свое боритесь с ним будьте только собою

Катюшка Гребенникова

...храмы пока что и открыты. УСПЕЙ+

Лена Федулова

Не делай глупостей жизнь прекрасна.

Игорь Швырлов

нет
- но можешь произвести завяску
если захочешь.. ((